Большой курс по копирайтингу, контент-маркетингу и SMM

/
186 переглядів

В школе копирайтинга и писательского мастерства “Рыба” открылся набор на большой онлайн-курс по копирайтингу, сторителлингу, контент-маркетингу и SMM. Главный акцент курса – написание текстов для брендов в Facebook, Instagram, Telegram, лендингов, рассылок и чат-ботов.
Занятия ведут авторы SMM-стратегий и контента для Lexus, Pepsi, AUDI, Converse, Jaguar, Blur Coffee, редакторы и журналисты The New Yorker, National Geographic, New York Times, Esquire, L’Officiel, XXL.
Эта программа разработана для маркетологов, владельцев бизнеса и тех, кто создает своими руками контент для продвижения товаров и услуг (курс для блогеров и тех, кто развивает личный бренд, доступен здесь). Старт занятий – 5 февраля.
Обучение на курсе состоит из 30 часов практических занятий в прямом эфире (19 семинаров) с возможностью возвращаться к видеозаписям и материалам на протяжении года.
В процессе обучения вы создадите контент-стратегию для социальных сетей, научитесь писать тексты в стиле всемирно известных медиа и брендов.
Дополнительный плюс большого курса – продолжительность обучения. Между занятиями вы читаете рекомендованную литературу и выполняете домашние задания. Обучение займет у вас пять часов в неделю (из 168 доступных каждому из нас).
Стоимость обучения на курсе составляет 3170 гривен за полный курс, который состоит из 30 часов практики с домашними заданиями и образовательными материалами.
Если вы клиент “Приватбанка”, то можете оплачивать курс по $14.99 – столь же легко, как и Apple Music. Записаться на курс можно на сайте.
Задать вопросы организаторам: в Facebook, по тел. 044 362 28 36, 067 508 68 58.