Онлайн-курс маркетинга и SMM от специалистов PornHub, Converse, IKEA, Google, Adidas

/
251 переглядів

C 21 июня по 31 июля пройдет онлайн-курс по маркетингу, брендингу, нейромаркетингу, продвижению товаров и услуг в социальных сетях, управлению репутацией бренда. Занятия ведут маркетологи, SMM- и PR-практики PornHub, Google, Samsung, Adidas, IKEA, Nescafe, McDonald’s, Lipton MasterCard, Durex, ZARA.

В новом потоке акцент сделан на брендинг, контент и продвижение в социальных сетях: от умирающего SMM в сторону Community Management и продвижения на YouTube. 

Программа будет интересна предпринимателям, маркетологам, SMM- и PR-специалистам. Всем тем, кто ведет страницы брендов в социальных сетях, пишет рекламные тексты, занимается продвижением и продажами.

Занятия курса проходят в прямом эфире, где вы сможете задавать вопросы преподавателю, выполнять практические задания и тестировать новые маркетинговые инструменты. На следующий день после онлайн-трансляции вам будут открывать доступ к видеозаписи семинара. Так вы не пропустите ни одного инструмента и сможете смотреть курс из любой точки мира. Записи будут доступны на протяжении года.

Обучение проходит три раза в неделю: по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.30, по субботам с 12.00 до 13.30.

Подробная программа обучения доступна на сайте курса.

После онлайн-курса состоится однодневный интенсив в Киеве, где соберутся иностранные специалисты, чтобы помочь на практике и реальных кейсах овладеть новыми инструментами. 

Стоимость обучения составляет 1650 гривен. Дополнительно оплачиваются занятия по стратегиям и практика.

Подробнее о стоимости и регистрация здесь.

Задать вопросы организаторам и кураторам обучения можно на facebook, по телефону 044 362 28 36, 067 508 68 58, написав email: info@svobodnaya.academy