Как создать онлайн-медиа и писать классные тексты

від | Січ 17, 2017 | The Devochki PRO, Освіта

С 9 по 12 февраля в Киеве пройдет курс по online и TV журналистике, digital PR и SMM. В программе лекции SMM специалиста The Wall Street Journal, руководителя агентства Hoshva PR, редакторов «Вокруг Света», «Сноб», «Популярная механика», продюсеров 1+1 и News One TV.

Курс состоит из теории, практики и домашних заданий. Четырехдневная интенсивная программа включает в себя большой модуль по контент-маркетингу и работе с текстами, копирайтингу.

Отдельный блок практических занятий посвящен алгоритмам выдачи постов в социальных сетях, контент-маркетингу и SMM. Подробная программа курса на сайте. Поступить можно без профессиональных ограничений.

Выпускники, по желанию, смогут пройти стажировку у преподавателей курса и посетить редакции BBC в Лондоне и The New York Times в Нью-Йорке.

Подробно о стоимости курса на сайте.  Контакты кураторов: 044 362 28 36, 067 508 68 58, info@journalism.org.ua

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!