Бренд FINCH снял музыканта Игоря Григорьева для новой коллекции

від | Бер 22, 2019 | FITTING ROOM, Новини

Дизайнерский бренд FINCH представил новую съемку для кампейна SS19 с участием музыканта,  журналиста, главного редактора культового журнала ОМ Игоря Григорьева. Проект реализован в коллаборации с фотографом Сергеем Мельниченко, призером Leica Oskar Barnack Award 2017.

Съемки новой коллекции прошли в интерьере киевской квартиры, где останавливался Григорьев во время работы над альбомом музыкального проекта “Панама”.
«Ребята написали мне, что хотят сделать фешн-съемку в Киеве с Игорем Григорьевым в своих новых вещах. Мне понравилась концепция, до этого я не снимал для брендов, но все хотел попробовать. Я был в городе полдня, прилетел с женой из Братиславы и сразу взялся за работу. Получил огромное удовольствие от общения со всеми причастными и новый опыт» — говорит Сергей Мельниченко.

Новая коллекция сезона весна-лето была впервые представлена на Ukrainian Fashion Week в сентябре прошлого года. В коллекции использованы авторские принты швейцарской художницы Марианны Холленштайн.
 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!