Украинский бренд купальников выпустил коллекцию TRUE WOMAN

від | Лип 4, 2018 | FITTING ROOM

Бренд PLAZH представил летнюю коллекцию, посвященную девушкам и женщинам, которые не боятся быть собой.

«Нам хотелось дать возможность девушкам и женщинам чувствовать себя привлекательной вне зависимости от особенностей фигуры, национальности или социального статуса. Все мы очень разные и в этом наша сила. Индивидуальность – наше кредо. Наша миссия – помогать женщинам принимать себя такими, какие они есть».

Бренд вдохновлен минимализмом 80-ых, поэтому в коллекцию вошли лаконичные модели в разных цветах.

Ко всемирному дню бикини 5 июля бренд делает скидку 50% на все модели купальников. Цена со скидкой составит 995 грн. для слитных моделей и 900 грн. для раздельных. По акционной цене купальники можно будет приобрести на мероприятии в шоу-руме Osobnyak.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!