Yasmine Hamdan выступит в Киеве весной

від | Лют 17, 2017 | Слухати

Парижская певица ливанского происхождения впервые выступит в Киеве 17 апреля. Концерт состоится в клубе Sentrum. Многим слушателям Ясмин Хамдан известна по прекрасному кино Выживут только любовники Джима Джармуша. Она исполняет там песню Hal в марокканском баре.


 

Новая пластинка Al Jamilat (The Beautiful Ones) выйдет в свет 17 марта на лейбле Crammed Discs. Музыканты из Нью-Йорка – барабанщик Стив Шелли и мультиинструменталист пакистанского происхождения Шазад Исмейли принимали участие в записи альбома. Среди его продюсеров числятся британцы Люк Смит и Лео Абрахамс.

Свою известность на арабской независимой музыкальной сцене Ясмин Хамдан получила, будучи в составе дуэта Soapkills, влияние которого на Ближнем Востоке музыкальные критики сравнивают с влиянием Massive Attack. Первый полноценный сольный альбом певицы вышел в 2012 году во Франции и Ливане, а в 2013 году был переиздан независимым лейблом Crammed Discs под названием Ya Nass.

17 апреля в клубе Sentrum состоится магический вечер погружения.
Билеты

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!
«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

Онлайн-журнал «Люк» запускає проєкт «Внутрішня міграція», присвячений...