Guano Apes выступит на фестивале в Тернополе

від | Лют 17, 2017 | Подорожі

Украинские фестивали раскрывают карты и приближать нас к лету. 22 июля в Тернополе на «Файне Місто» выступит немецкая группа Guano Apes.

Группа должна была приехать в Киев еще в 2014 году, но концерт был отменен из-за презентации их нового альбома «Offline» в Германии. После стольких лет ожидания, GUANO APES будет выступать на MainStage фестиваля «Файне Місто». Концерт Guano Apes в Тернополе будет единственным в Украине в этом году.

Музыкальный фестиваль «Файне місто» пройдет 20-23 июля на территории тернопольского ипподрома. Первым официальным хедлайнером стала немецкая группа Guano Apes, но организаторы уверяют, что это только начало и впереди будут объявлены не менее знаменитые музыкальные команды.

На данный момент утверждены EskimoCallboy (Германия), Korpiklaani (Финляндия), BloomTwins (Англия), Тараканы! (Россия), Один в каное, Jinjer, LeBasour (Італія), Друга Ріка и DETACH.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!