Новый альбом Viviénne Mort

70 переглядів

Наконец-то вышел новый мини-альбом группы Viviénne Mort «ROSA». В него вошли семь композиций, объединенных общей концепцией.  Пластинка выходит на лейбле Enjoy Records, который издает таких артистов, как Jamala, The Maneken, Bahroma, K.A.T.Y.A, Peter and the Wolves (Петя и волки) и Pur: Pur.

«Я бы хотела передать нечто важное и, кажется, еще никогда не была такой смелой. Мне и страшно, и радостно. Я посвящаю этот альбом всем неравнодушным людям, которые стремятся к миру и любви, и эти стремления заставляют их двигаться вперед. Rosa – это Роза мира. Она растет головой вниз. Ее корни в небе, а лепестки на земле. Она рождает сегодняшний день и все живое. Каждый выбирает свой лепесток. Каждый сам выбирает, во что ему верить, что исповедовать. Мы выбираем стороны и создаем противодействие. Мы разные лепестки, и через стебель к нам течет единая кровь. Наши корни – в небе. Я не испугаюсь, когда ты станешь мной, я не хочу отбирать твою жизнь, потому что хочу жить», – говорит Даниэла Заюшкина.

Уже 2 апреля начнется тур в поддержку нового альбома, который охватит такие города как Варшава, Вроцлав, Львов, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Харьков и Киев. Во время тура также будет представлен клип на песню «Пташечка».