Теория вероятностей в любви. Новый трек Zetetics

від | Бер 19, 2019 | Слухати

Zetetics презентуют любовную утопию Burning. Песню о теории вероятностей в любви. О закономерностях в случайных экспериментах. Об историях, результат которых нельзя предсказать. О безымянном стремлении к счастью.

Burning – это утопия любви о высшей альтернативе настоящему. О том, как идеальный мир из твоей головы случается всего на сутки, но меняет тебя навсегда.
«Тяга к идеалу — естественное стремление человека, заложенное природой. Разница только в том, насколько ты готов усложнять сюжеты и сгорать в них, чтобы получить желаемое. Принимаешь ли ты решение быть или оставляешь все свои мечты жить только в твоей голове?» — говорит Лика Бугаева, фронтвумен группы.
Сингл Burning войдет в новый альбом группы, который выйдет в свет осенью этого года.
Слушать на Apple Music:
Слушать на Spotify:
Слушать на Soundcloud:

 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!
«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

Онлайн-журнал «Люк» запускає проєкт «Внутрішня міграція», присвячений...