Кураж Базар Благотворительный: Диснейленд, Mgzavrebi и джем-сейшн Шуровых

83 переглядів

17-18 июня на Арт-Заводе Платформа пройдет самая важная барахолка в году – Кураж Базар Благотворительный. Это будет двухдневный Диснейленд со звездной аллеей, концертом грузинской группы Mgzavrebi и воскресным джемом Дмитрия Шурова и его сына Левы.

#космоскосмосякураж – хэштег июньской Благотворительной барахолки. Она посвящена самым незащищенным и самым космическим детям. У них разные диагнозы, но они тоже любят играть, дружить и есть сладости. Поэтому на благотворительном Кураж Базаре будет обустроена большая игровая и развивающая площадка, где дети с разными интересами, увлечениями, проблемами и без них смогут играть друг с другом. Это будет Диснейленд с батутами, качелями, литературными чтениями, конструкторами, сенсорными и музыкальными зонами, ярмаркой профессий, шоу “Физики-Химики”, уличными магами, аквагримом, роллердромом и другими развлечениями.

В этот раз собирают  500 тысяч гривен на организацию двух инклюзивных детских лагерей: одного – для детей с комплексными нарушениями, другого – для детей с проблемами слуха. И в этом нам помогает Звездная аллея. Ищите за прилавками Анну Завальскую, Олимпию Вайтмусташ и Татти Богдан, Семена Горова, Санту Димопулос, травести диву Монро, Гарика Корогодского, Ясю Хоменко, Анну Октябрь, Антона Фридлянда и других знаменитых украинцев. Они будут продавать свое звездное барахло и помогать детям.

В субботу в 18:00 на зеленой сцене грузинская группа Mgzavrebi даст благотворительный концерт, а в воскресенье в это же время дуэт THE SHU в лице Дмитрия Шурова и его сына Левы отыграют часовой джем-сейшн. Как всегда в павильоне и на зеленой сцене будут играть лучшие диджеи Киева: Катро Заубер, Антон Птушкин, SAVETHETUNA, Дмитрий Дир, Александр Пантилеев и другие.

На Благотворительной барахолке можно будет сыграть свадьбу за 15 минут, поглазеть на тусовку йорков, заплести косы в G.bar и подстричься в барбершопе Borodach, выпить и поесть на фудкорте, сделать аватарки в красивых фотозонах, послушать воскресный джаз и стать добрее и образованнее благодаря лекциям по инклюзии и толерантности.

Время работы:

Суббота с 11:00 до 02:00
Воскресенье с 11:00 до 23:00

Вход стоит 70 гривен. Билет можно купить на месте. Беременным, детям до 12 лет, пенсионерам и людям с инвалидностью — бесплатно.