На Netflix появился украинский сериал

від | Тра 4, 2017 | Серіали

Детективный сериал «Нюхач» производства FILM.UA Group с 1-ого мая стал доступен на Netflix. Два сезона, все 16 серий, можно посмотреть с английскими или финскими субтитрами.

«Это уникальная сделка, которую мы очень тщательно готовили. И вот два дня назад «Нюхач» добавлен в библиотеку Netflix, став первым украинским сериалом, размещенным на платформе. Это предмет огромной гордости для всего телепроизводства в Украине”, – комментирует Евгений Драчев, менеджер FILM.UA Distribution по международным продажам, заключивший контракт.

В 2016 году «Нюхач» стал первым украинским сериалом, размещенным на Amazon, а «Красная королева» и «Незламна» вошли в ТОП-100 самых просматриваемых видео, размещенных на платформе. «Нюхач» признан лучшим сериалом в Украине, продан на более 60 территорий, адаптирован как формат в Японии.

 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!