Надо брать: футболки для расставаний Delonevtebe

/
194 переглядів

Украинский бренд психотерапевтических футболок Delonevtebe иронично переосмысливает тему расставаний и идентифицирует ложь, скрывающуюся за банальными фразами: “Ты достойна лучшего”, “Дело не в тебе”. О проекте рассказывают основательницы бренда Вика, Оля и Яна.

Идея

На старт проекта вдохновили болезненные расставания. Когда одна из нас рассталась с парнем, услышав банальное “я не делаю тебя счастливой”, “дело не в тебе”, вместо того, чтобы растягивать страдания, решили создать футболки с этими фразами.
Наша цель — идентифицировать ложь и поддержать тех, кто так отчаянно ищет проблему в себе. Мы хотим, чтобы и девушки, и парни находили силы, любили себя и не закрывались из-за неудачного опыта.

Ни у кого из нас не было опыта в бизнесе. Delonevtebe — проект, в который вкладываем все свободное время. У каждой свои обязанности: Вика отвечает за пошив и доставку, Оля занимается креативом, а Яна — рекламой и продвижением. Мы всегда помогаем друг другу, а наш общий чат полон идей и мемов.

Запуск проекта

От рождения идеи до реализации прошло почти полгода. Дизайн придумывали сами, долго искали качественную ткань и швейное производство. Остановились на 95% хлопка и 5% эластана. Решили, что футболки должны быть свободными, чтобы каждый чувствовал себя в них комфортно.
Продумывали расположение и размер шрифтов, логотипа, словом, все до мельчайших деталей. Ни на чем не экономили, ведь это про нас и для таких, как мы.

Планы

Пока не думаем о том, чтобы разбогатеть. Самое главное — это донести идею. Delonevtebe существует совсем недавно, а футболки уже “зашли” многим. Идея надписей нравится всем, кого мы встречаем.
Сейчас изучаем, какие фразы больше цепляют нашу аудиторию, и тестим новые. В планах — выход мужской коллекции, спецпроект для тех, кто в отношениях, а также футболки с надписями на английском и украинском языках.