Travel Story: колаборация L'eskizzo & Annies Corner

від | 10.07.2018 | FITTING ROOM, Новини

Час читання: ( Кількість слів: )

Основательницу бренда L’eskizzo Светлану Филюк и владелицу Annies Сorner Анну Строзюк объединила любовь к путешествиям. Девушки создали незаменимое платье для спонтанных поездок  когда на сборы всего 30 минут, а с собой только ручная кладь.

“Коллаборации – изюминка нашего бренда, мы в постоянных поисках новых идей, форм и сочетаний. С Анной мы познакомились еще в самом начале развития бренда: Аня открывала свой первый шоурум, а я искала, где будут представлены пиджаки из нашей первой коллекции. Спустя два года мы выросли и решились на совместную работу”, – говорит Светлана Филюк, основательница бренда L’eskizzo.

Платье подойдет и для пляжа, и для ресторана, что отлично экономит место в чемодане. Ткань сарафанов состоит на 70% из льна и на 30% – из коттона. Такое сочетание приятнее к телу и проще в уходе, чем 100% лен. У сарафанов открытая спина, а носить их можно без бюстгальтера – благодаря специальному крою, который поддерживает форму груди.

Цена: 2 500 гривен. Сарафаны уже можно приобрести в шоурумах Annies Corner (Киев, ул. Паторжинского 8), L’eskizzo (Кожемяцкого 12Г, Особняк, 2-й этаж, Киев) или на сайте.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!

Новини

Дівчина говорить