Мечта Русалочки в новом тренде лета: Mermaid Crown

від | Лип 31, 2016 | Без категорії

Надоели веночки? Мы вас понимаем. Они были трендом несколько лет подряд и спасибо им за все лайки в инстаграме. Но мы нашли кое-что поинтереснее и придумали несколько вариантов перевода этого невероятного аксессуара: Морская Корона, Венок Русалки и даже Ракушечный Ободок… В общем – Mermaid Crown.

Мастерица из Австралии Челси Шилс разрывает инстаграм невероятными авторскими коронами из ракушек, камней, цепочек и кристалов.

Важно, что все панцири для своих изделий она покупает у легальных поставщиков. То есть моллюсков не собирают живыми или в охраняемых заповедниках. 30% прибыли от каждой короны Челси отдает на благотворительные проекты по защите природы. Это впечатляет не меньше сказочного дизайна ее продукции.

Корина Браун из Калифорнии тоже создала авторскую ленейку корон из ракушек для своего бренда Wild&Free Jewelery.

unnamed-1_2048x2048 IMG_3037_large

И если на быструю доставку с Австралии надежды нет, то впереди еще целый август и куча фестивалей. Смотрите под ноги на берегу, вспомните детство и не забудьте про хороший клей. Ваша внутренняя русалочка заждалась. И ей очень нужна корона.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!
«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

Онлайн-журнал «Люк» запускає проєкт «Внутрішня міграція», присвячений...