Место под солнцем: Летняя коллекция GRASS

/
123 переглядів
Украинский масс-маркет бренд GRASS выпустил летнюю коллекцию «Место под солнцем». Она зовет девушек в красочное путешествие к своему внутреннему лету, где можно насладиться жизнью и зарядится энергией для новых побед.
В своей  коллекции GRASS  делает акцент на ярких летящих платьях. Помимо этого, в модельном ряде комбинезон, несколько трендовых моделей брюк, блуз и юбка. Каждый раз бренд добавляет несколько вариантов вечерних платьев. В летней коллекции  –  это легкое макси-платье с открытыми плечами и слип-дрес с чехлом из сетки.
«Место под солнцем» собрало и глобальные модные тенденции. В первую очередь,  это авторские принты: выразительные полосы и яркие графические цветы в сочном желтом. Также в коллекции представлены: сетка, платья с запахом, ткани с атласным блеском.
«Место под солнцем» – манифест смелой и уверенной девушки, которая сама решает, где и когда быть лету. Если ей хочется праздника и новых впечатлений – она надевает любимое платье, садится в красный кабриолет и едет к своему месту под солнцем.
 «Место под солнцем» — это свет внутри меня, который мной движет и дает энергию, – говорит лицом кампейна Даша Коломиец. – Это место во мне: куда бы я не поехала, мне всегда будет хорошо».
«Место под солнцем» – о смелости.  О девушках, которые сами решают, когда быть приключениям и лету. Им важно все успевать и не терять решительности, не терять себя.  Для таких девушек GRASS создает платья, которые поддерживают и делают уверенными», – рассказывает креативный директор и сооснователь бренда GRASS Тарас Волков.