Роза. ХУИЗИТ. Люксембург: Who is it? выпустил капсулу к 8 марта

від | 06.03.2018 | FITTING ROOM, Новини

Час читання: ( Кількість слів: )

Украинский бренд Who is it? создал лимитированную серию платьев «Роза. Хуизит. Люксембург» в знак поддержки движения за равные права.

«Празднование 8-го марта – это не только тюльпаны втридорога, не только сковородки с красной лентой или самодельные открытки. Восьмое марта было создано как символ борьбы за равенство полов, за независимость женщин и уважение их труда. Это праздник, точнее не совсем мирный митинг со всеми вытекающими, положил начало современному феминизму и движению за равные права женщин», – говорит бренд Who is it?

В серию «Роза. Хуизит. Люксембург» вошли несколько лимитированных изделий с авторским принтом. Все платья коллекции созданы из украинского трикотажа фабрики «Роза» (экс- “Роза Люксембург”).

«Вдохновлялись мы советской эстетикой и советскими женщинами.  Да и постсоветскими и современными и вообще женщинами.

«РОЗА» ХУИЗИТ» – это сердечный подарок каждой женщине нашей прекрасной страны.


 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!

Новини

Дівчина говорить