Это любовь: Пижама Sleeper ко Дню святого Валентина

від | 01.02.2018 | FITTING ROOM, Новини

Час читання: ( Кількість слів: )

Специально ко Дню святого Валентина бренд Sleeper создал коллекцию пижам ручной работы I Love You So.

В коллекцию вошли женские хлопковые пижамы классического кроя — красная в белый горох, а также белая в красный. Пижамы – отличный подарок или наряд для романтического домашнего праздника.

Благодаря вышивкам ручной работы, которые в честь праздника Sleeper объявляет бесплатными, вы даже можете признаться в любви. Для этого стоит выбрать на сайте понравившуюся модель, стиль вышивки и цвет шелковых нитей.

Поскольку бренд поддерживает концепцию artisan производства, за созданием каждой вещи от Sleeper стоит отдельный специалист. За плечами большинства мастеров около 30 лет опыта. Все изделия отшиваются в собственной мастерской, что позволяет контролировать качество каждого шва.


 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!

Новини

Дівчина говорить