Что спрятать под елкой. Для любимых

231 переглядів

Для любимых хочется выбрать самое лучшее, чтобы поразить и увидеть восторг. Но не все так просто на практике – страх ошибиться в выборе порой мешает совершить покупку. Мы отобрали несколько унисекс-вещей, которые подойдут и парням, и девушкам, или могут стать парным подарком.

Тельняшка White and stripe

Ищете простой, но особенный подарок? Обратите внимание на трикотажные тельняшки с вышивкой ручной работы от White and stripe. Можно выбрать уже готовую модель с небольшими рисунками, слоганами коллекции be present, либо же поместить между полосок любимую фразу или другую маленькую вышивку. Мало того, что вещь получится эксклюзивной, так она еще будет упакована в красивую коробку вместе с экологичной фирменной сумкой. Официально бренд предлагает только женские модели, но под заказ сделает и мужскую тельняшку. Цена от 1500 гривен.

Сертификат на индивидуальный пошив Ozerianko Bags

Если поиски достойного подарка загнали вас в тупик и вы больше не хотите догадываться о желаниях своей второй половинки, мы нашли решение. Подарите сертификат на индивидуальный пошив изделия Ozerianko Bags и точно не прогадаете, ведь вы дарите сумку мечты. Владелец сертификата самостоятельно выберет цвет изделия, материал и фактуру кожи, а также индивидуальные детали: роспись, именное тиснение, вышивка, помпон или кисть. Всего есть три номинала: маленький клатч – 4800 грн (любое изделие размером до 20 см по высоте), средняя сумка – 6000 грн (до 30 см) и большой рюкзак – 7200 грн (до 40 см).

Пижама Lavender Dreams

У украинской марки Lavender Dreams есть вариант подарка для него и для нее в виде новогодней пижамы. Комплект из одинаковых моделей – мечта романтиков. Если вы и ваша вторая половинка любите создавать похожие луки, лучшего подарка не найти. В них можно не только спать и завтракать, но и устроить небольшую домашнюю фотосессию. Лайки за такие милые кадры обеспечены. Цена комплекта – 2000 грн.

Худи Hard Ukraine

Если вы оба любите одежду с ироничными надписями, обратите внимание на худи киевской марки Hard. Это универсальная вещь на зиму, пошитая из футера с начесом, в которой точно не будет холодно. Но главный плюс для модников – модель есть в трендовом цвете хаки. Цена – 1200 грн.

Винтажные стаканы из винных бутылок 

Стаканы Resize делают из винных бутылок, а значит, это не просто хороший подарок, а презент, который несет в себе и идею экологии, и любви к вину. Есть несколько вариантов наборов – из зеленых, коричневых и светлых бутылок. Цена набора из четырех стаканов – 320 гривен.

Подарочный набор The Wings

Украинский бренд The Wings создает стильные кожаные изделия, которые предлагает подарить любимым в бесплатной подарочной упаковке. Такие праздничные наборы можно наполнить любой моделью из ассортимента. Например, для парней есть зажимы для денег, ремни, поясные сумки, портмоне. Подарочный набор для девушки можно собрать, например, из клатча со шлейкой, ключницы и картхолдера, либо же сумки и кошелька.  Цены готовых наборов – от 1129 грн.