«Пташка»: Коллекция SAYYA FW’17

від | Жов 4, 2017 | FITTING ROOM, Новини

Украинский бренд SAYYA by Luba Makarenko презентовал лукбук коллекции FW’17 «Пташка».

«ПТАШКА» – это микс шика и гранжа, смелое сочетание  фактур и изящных силуэтов. Модели украшены принтами, ручной вышивкой и экстравагантными аксессуарами. Основные цвета коллекции: изумрудный, горчичный и фиолетовый.

Коллекция FW’17 SAYYA by Luba Makarenko представлена платьями миди с ассиметричным кроем  и лаконичными платьями бюстье, рубашками шекет, пальто из шерсти и дутые стеганые, брючными костюмами и пиджаками, чулками из люрекса. Главные детали коллекции – вышивка ручной работы и принты, разработанные Машей Сусловой. Особый акцент сделан на ткани: струящийся шелк с птицами, объемный жаккард и переливающиеся ткани-хамелеоны.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!