Мода и экология: осенне-зимняя коллекция Who is it?

від | Січ 27, 2017 | FITTING ROOM, Новини

В каждой коллекции украинский бренд Who is it? поднимает глобальные проблемы. В осенне-зимней коллекции марка акцентирует внимание на экологии. В год в мире производится 5 триллионов пакетов и только примерно 1–3 % подвергается вторичной переработке. 

Главные, акцентные детали коллекции –  это принты и майки-пакеты из трикотажа, стилистически напоминающие полиэтиленовые пакеты, объемные декорированные куртки, длинный плащ золотого цвета, сумки – пакеты.  

Практически все образы коллекции созданы из контрастных тканей и материалов:  шелк и грубая рибана, тонкий люрекс и плотный трикотаж, лаке и неопрен, тонкий нейлон и синтепон.  

Основные цвета коллекции подбиралась в контраст идее: экологически-зеленый, золотой и чисто белый.


Лукбук коллекции Fall-Winter 2017/18  снимался на главном Киевском заводе по переработке вторсырья – «Киевгорвторресурсы» в цехах по утилизации полиэтилена.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!