Капсульная коллекция Oksana Pravnyk Atelier

/
2086 переглядів

Источник вдохновения для дизайнера бренда Oksana Pravnyk Atelier – искусство во всех его проявлениях. Поэтому лицом новой капсульной коллекции осенне-зимнего сезона стала актриса театра и кино Алена Мусиенко.

На съемочной площадке Алена примерила бюстье, брюки-палаццо, туники, боди, коктейльные и вечерние платья оригинального кроя из фактурного бархата и струящегося шелка. Материалы стали отправной точкой коллекции, добавив моделям харизму и настроение. Цветовая гамма включает в себя трендовые оттенки сезона – бургунди, тон табака, печеный каштан, топленое молоко, пудровый и светло-зеленый.

[aesop_gallery id=”39556″]

«Оксана Правник – талантливый украинский дизайнер и мне приятно сотрудничать с ней. Новая коллекция Oksana Pravnyk Atelier –  роскошная. Особенно сочетание бархата и шелка в вечерних платьях. Вместе с нарядом надеваешь и настроение. В таких платьях я чувствую себя особенной девушкой, которой приятны прикосновения нежного бархата и шелка к телу. На съемке царила творческая атмосфера. Например, фотограф Денис Маноха в перерывах между снимками рисовал потрясающие портреты… Фотосессия проходила в мастерской украинских скульпторов. Там даже воздух совсем другой – творческий. Все вокруг, в том числе и платья,  создавали магическую атмосферу», –  рассказывает главная героиня кампейна Алена Мусиенко.