Изысканный уют в новой коллекции Balcony

/
87 переглядів

Украинский бренд одежды для сна и дома Balcony представляет новую осенне-зимнюю коллекцию The Touch of Warmth.

«The Touch of Warmth – это квинтэссенция тепла, мягкости и комфорта. В этом году осень пришла внезапно и быстро. Тысячи девушек заглянули в шкафы, и в который раз осознали, что им нечего надеть. Balcony решает эту проблему несколькими способами – уютными материалами, и расширенным размерным рядом от XS до XL, чтобы каждая из нас чувствовала себя уверенно и комфортно», – рассказывает основательница Balcony Garment Катерина Бойко.

В коллекции удобные и практичные домашние наборы из трикотажа, флиса, велюра, который уже успел стать визитной карточкой бренда.

[aesop_gallery id=”38052″]

«Эта осень для Balcony особенная, по-настоящему новая. Начиная от логотипа с новым символом – месяцем, и заканчивая открытием нового магазина бренда в Киеве по адресу ул. Саксаганского, 108 уже в конце октября».

Новая коллекция объединяет удобство и элегантность. Это наряды для дома, где ты искренняя, откровенная, настоящая. Одежда без заигрываний и изменчивых трендов – практичная, стильная, лаконичная. Коллекцию можно описать двумя словами – soft & chic. Отдельные позиции уже традиционно можно носить и за пределами дома: мягкие приглушенные цвета, приятный текстиль и удобный крой этому способствуют.