Полдень в волшебном лесу: осенняя коллекция GRASS

/
89 переглядів

Украинский бренд женской одежды GRASS представил осеннюю коллекцию. Она состоит как из модных, так и из базовых вещей на каждый день. Пальто, платья, брюки, жакеты, блузы, рубашки, юбки. Все модели легко комбинируются друг с другом, позволяя создавать самые разные образы.

Блеск, «back to school», бельевой стиль и плиссировка не случайно стали хедлайнерами коллекции. Особое внимание бренд уделил модным тенденциям – клетка тартан, палитра насыщенных глубоких оттенков в сочетании с блеском фактур создают ощущение мягкости и уюта осенней безмятежности. Дизайнеры назвали коллекцию – «Magic forest».

«Для нас этот сезон – трогательный и особенный. Именно в это время года происходит главное волшебство природы: она погружается в сон, окутывая себя умиротворением и буйством красок. Это настроение мы положили в основу нашего кампейна и в целом коллекции – уютной и женственной, красочной и насыщенной, как сама осень, – рассказывает Тарас Волков, сооснователь бренда. – Назвали ее «Magic forest», потому что именно лес, как олицетворение природы, способен передать богатую и глубокую эмоциональную палитру осени. Уже совсем скоро мы будем шуршать листвой в желто-багровых скверах и созерцать перевоплощение леса в загородном домике с чашкой ароматного какао. Будем наслаждаться каждой минутой, собирая гербарий ярких и теплых впечатлений».

«На этот раз мы раскрыли еще одну сторону образа девушки GRASS – сильную и красивую, решительную и нежную. Героиня переживает трансформацию от загадочной гостьи до осени-повелительницы целого леса».

В кампейне героини созерцают волшебство смен времен года именно в лесу. Девушки чувствуют уединение с природой и находят умиротворение, которое дарит им приход осени. Легкая меланхолия и открытость неизведанному, приводят девушек в глубину леса, частью которого они становятся.