Осень в июле: NOSEASON коллекция от NUANCES

від | Лип 8, 2016 | FITTING ROOM, Новини

«In fact, there is no definite season» – уверенно гласит новая коллекция NUANCES.

IMG_4089

«В современном мире все меняется слишком быстро, и сезонность постепенно размывается. Погода непредсказуема: в январе начинается весна, в апреле — лето, а июнь больше походит на октябрь. Порой мы сами миксуем сезоны, прыгая из одной точки планеты в другую, ныряя из холодной зимы в жаркое лето», – рассказывает Катерина Махнивская, создательница бренда.

[aesop_gallery id=”32688″]

Бренд уверен, что льняные платья популярны с конца марта, а шерстяные вещи покупают и в июне, и в июле. Не имеет значения, когда и что выбирать – четкая сезонность стирает свои грани.

IMG_4628

Коллекция NOSEASON – это «чувствовать легкость платья при палящем солнце, кутаться в жакет, спеша на работу в прохладное утро, нежиться в закатных лучах солнца и ощущать скользящий по коже шелк».

 

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!
«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

Онлайн-журнал «Люк» запускає проєкт «Внутрішня міграція», присвячений...