Надо брать: Подушка Knot

від | Сер 29, 2016 | FITTING ROOM, Треба брати

Подушка Knot

НАДО БРАТЬ

Этот узел точно не развяжется. И не оставит интерьер незамеченным. Подушку-узел от Knot – надо брать.

«Все началось с ремонта. Пересматривала кучу фото в инстаграме и искала идеи. Часто встречала непонятный, но жутко крутой предмет в детской, гостиной или спальне. Спустя неделю наткнулась на декоративные подушки в виде узла, которые продавали на тот момент только в Австралии. Цена кусалась без учета доставки, и я попробовала сделать такую сама», – рассказывает создательница бренда Ирина Веревченко.

l4t0puvldEk

В основном все подушки сделаны из трикотажа, но иногда бывают велюровые. Наполнение «узлов» – гипоаллергенный синтепух.

R5UVDOu_Wsc

«Лично я использую подушки только в декоративных целях, но и лежать на них достаточно удобно».

iMXugRLMQfc

Все «узлы» изготовляются под заказ. Клиенту необходимо определиться только с желаемым цветом. Цена подушки – 450 грн. Заказать подушку можно через инстаграм.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!