Хипстер-Барби уходит из инстаграма и разбивает нам сердце

145 переглядів

Вы, наверное, слышали о 19-летней австралийской модели, которая со слезами и скандалом покинула просторы социально-виртуальной жизни, рассказав, что все ее суперфоточки в инста – ширма, а за ней стоит тяжелая и неблагодарная жизнь популярного блогера. У девочки было 600 000 фолловеров. Поэтому, давайте, просто забудем о ней и пожелаем счастья в реальной жизни.
Настоящая трагедия ждала нас в другом месте – на фоне всей этой шумихи о решении покинуть большой интернет заявила Socality Barbie. Более 1.3 миллионов фолловеров рыдают навзрыд после такого решения владелицы эккаунта Дарби Сиснерос из Портланда, которая стоит за этим хипстер-антихипстерским проектом.
 
Проснуться в 10 утра стоило того, чтобы поймать прекрасный свет и туман для фото.
Дарби почти год очень метко и весело троллила модных инста-маньяков с селфиманией. Успех проекта был впечатляющим – миллионы поклонников, а исландцы даже предложили автору бесплатный перелет в Исландию, которая в последние годы стала меккой для хипстеров.
В память о Блогобарби мы собрали и перевели ее – нет, не лучшие, так как они все чертовски хороши, а избранные инстаграмы. Смотрите и не повторяйте это в реальной жизни.
 
Здесь я нашла вдохновляющую цитату для определения смены сезонов или написала, КАК Я ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ.
 
Приключения продолжаются! Теперь – с этим прекрасным и мужественным бородачом. Это Кен. Он бариста/модель/писатель/мастер по дереву и вообще самый крутой человек, которого я встречала.
 
Проснулась сегодня вот так 🙂
 
Это замечательный опыт – путешествовать по всему миру и делать фото, которые влияют на жизни других людей. Даже не знаю, на сколько скал и гор я взобралась и сколько красивых видов видела!
 
Этим утром мы сделали перерыв ото всех технологий и гаджетов. Всего 10 минут, но это именно то, что нам было нужно.
 
Просто осень 🙂
 
Все, чего я хочу – пить кофе, делать креатив и спать.
 
Я не лучше других, но достаточно мудра, чтобы знать – я отличаюсь от всех остальных.
 
Сегодня по пути на работу каждые 3 метра останавливалась, чтобы снять свои ноги в листве. И опоздала всего на 15 минут! 🙂
 
Высматриваю лайки и комменты.
 
Принимаю расслабляющую ванну и чувствую себя #БОЖЕСТВЕННО.
 
Просто мороженое на фоне стены – это уже арт.
 
Ну, разве может быть что-то более аутентиченькое?