Бизнес-идея на миллион

134 переглядів

Выходные можно провести с пользой — 7 и 8 ноября Startup Ukraine организовывает новый практический интенсив «Бизнес-идея на миллион».

Он поможет начинающим предпринимателям найти стоящую бизнес-идею для реализации своих собственных проектов.

Программа включает в себя практические занятия, на которых участники проработают свои бизнес-идеи, совместно с менторами проведут краш-тест в реальных рыночных условиях, определят план реализации идеи. На выходе каждый получит проработанную идею, готовую для трансформации в бизнес.

Программа рассчитана на полных два дня обучения, с минимумом лекций и максимумом практических групповых занятий и обсуждений. Важной частью является краш-тест идеи, который даст понимание востребованности данной идеи на рынке.

В программу также входит Idea Talk с предпринимателями-миллионерами, которые расскажут свои истории и дадут толчок для поиска самой успешной идеи. Менторы-профессионалы с реальным опытом разработки и продвижения идей погрузят участников в атмосферу бизнеса и научат полезному.

Поиск своей идеи вместе с Анной Петровой

Анна Петрова — генеральный директор Startup Ukraine, основательница Selfmade Woman, бизнес-лагеря Business Camp «Made in Ukraine», владелица и создатель коворкинга KyivWorking. Имеет 11-летний опыт в реализации и управлении проектами, разработке образовательных программ, ивент-менеджменте. Анна — эксперт в создании рабочих бизнес-идей. В свои 28 лет Анна появилась на обложке Forbes Ukraine. Девиз по жизни: If you have a dream — just do it! Вместе с Анной вы поймете, какая идея именно ваша, исходя из ваших желаний, ценностей и увлечений.

Проверка востребованности идеи с Ириной Примак

Ирина Примак — владелец консалтинговой компании «Do Marketing!», практикующий бизнес-тренер и консультант по cтратегическому маркетингу и имеет степень МВА. Тренерской деятельностью занимается с 2011 года. На сегодняшний день у нее за плечами — ряд авторских тренинговых программ, десятки открытых и корпоративных тренингов, успешных консалтинговых проектов. Ирина доступно расскажет, в чем же нуждается рынок и скажет, что делать, чтобы идея стала необходимой для рынка.

Краш-тест своей идеи с Лейлой Алиевой

Лейла Алиева — эксперт в области развития персонала, профессиональный бизнес-тренер. Лейла уже успела поработать с такими компаниями, как Астелит (life:)), УАПРОМ, Интерпайп, Beeline и СТБ. Занимается развитием руководителей и команды работников.

Вы проведете краш-тест своей идеи со своей целевой аудиторией и получите новое видение проекта при помощи групповой техники Action Learning. В итоге, получите собственную работоспособную бизнес-идею с конкретным планом шагов по ее реализации.

Также вас ожидает Idea Talk с людьми, которые добились большого успеха в бизнесе. Для них слово «миллион» превратилось в достигнутую цель.

Дата: 7-8 ноября (суббота и воскресенье)
Время: с 10:00 до 18:00
Место: Щербенко Арт Центр, ул. Михайловская 22в
Зарегистрироваться