Замена принцу Оберину

від | Лип 29, 2014 | Дивитися, Серіали

В прошлом сезоне “Игры престолов” мы были влюбленны в принца Оберина. впрочем, это чувство оборвалось, когда ему разрубили голову. Рассматривая новых актеров пятого сезона, мы нашли ему милую замену.  Британский актер Тоби Себастьян сыграет племянника принца Оберина Тристана Мартелла. Правда. парню всего 22 года, но мы в него верим.
 
 
kinopoisk.ru-Toby-Sebastian-1876106
Toby Sebastian.jpg
 
kinopoisk.ru-Toby-Sebastian-1876101
 

Его отца, брата принца  Оберина Мартелла, правителя Дорна Дорана Мартелла сыграет Александр Сиддиг. Многие знают его по сериалу “Звездный путь”.

Alexander_Siddig_(2)
 

Доби Опарей сыграет Арео Хота, капитана охраны Дорана Мартелла.

f79ab2c6d40be8ca3499e5c8c38293fc
 

Энцо Чиленти – Йеззаном, богатый работорговец, чьи пути пересекутся с Дейенерис Таргариен.

600full-enzo-cilenti
А еще:

Нелл Тайгер Фри – Мирцелла Баратеон, дочь Серсеи Ланнистер, обещанная в жены Тристану Мартеллу. Была отправлена Тирионом Ланнистером в Дорн во втором сезоне сериала, чтобы защитить ее от грядущей войны и укрепить отношения с домом Мартеллов.

Киша Касл-Хьюз – Обара Сэнд, старшая незаконнорожденная дочь принца Оберина.

Джессика Хенвик – Нимерия Сэнд (Леди Ним), вторая по старшинству незаконнорожденная дочь принца Оберина.

Розабелла Лауренти Селлерс – Иена Сэнд, третья по старшинству незаконнорожденная дочь принца Оберина.

Джонатан Прайс – Его Воробейшество, глава церкви Вестероса.

Читайте нас в Telegram-каналі, у Facebook та Instagram

Ми залишаємося незалежним та чесним жіночим виданням вже 7 років. На відміну від багатьох жіночих сайтів ми прагнемо відверто говорити про жінок та надати платформу для різноманітних голосів, які розповідають про справжнє життя, реальні проблеми жінок, їхні потреби, страхи, надії, про їхній досвід, успіх та досягнення. Кожна з нас заслуговує бути почутою. Кожна з нас може бути прикладом та натхненням для інших. Кожен, великий чи невеликий, внесок неймовірно цінний — він має важливе значення для захисту нашої редакторської незалежності та існування цього проєкту. Підтримайте DIVOCHE.MEDIA — від 50 гривень. Дякуємо!
«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

«Кожного дня, щойно я прокидаюся, беруся за телефон, дивлюся, що відбувається вдома в Дергачах». Історія Маргарити Попової з циклу «Внутрішня міграція»

Онлайн-журнал «Люк» запускає проєкт «Внутрішня міграція», присвячений...